PCEtLSA8c2NyaXB0IGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWlkPSIxMjQ5Ig0KZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tZm9ybWF0PSJmdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1zaXRlX2lkPSJTVEJfRnVsbHNjcmVlbiIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tY29udGVudF9pZD0ic3RiLnVhIiBzcmM9Imh0dHBzOi8vcGxheWVyLnZlcnRhbWVkaWEuY29tL291dHN0cmVhbS11bml0LzIuMTEvb3V0c3RyZWFtLXVuaXQubWluLmpzIj48L3NjcmlwdD4gLS0+

Песни участников конкурса «Евровидение-2017»

25.04.2017

11 марта 2017 стало известно, кто будет представлять Украину на конкурсе «Евровидение -2017». Зрители и члены жюри отдали предпочтение рок-группе O.Torvald с песней «Time». Параллельно с украинским Национальным отбором, в других европейских странах также выбирали участников. Так как уже не за горами конкурс Евровидение 2017, мы предлагаем вам послушать песни участников всех стран в нашем материале!

Читайте также: Топ-10 треков победителей нацотбора Евровидения 2017 группы O.Torvald

Польша, Мальта, Грузия, Испания, Италия и многие другие страны уже готовы к выступлению на самом масштабном песенном конкурсе Европы. Давайте посмотрим, чем будет удивлять Европа в этом году и послушаем все песни стран-участников в Евровидении 2017.

Читайте также: СТБ берет на себя финансовые расходы по подготовке O.Torvald к участию в «Евровидении»

Artsvik – Fly With Me (Armenia)

Читайте также: Информация об участнице отбора на Евровидение 2018. INGRET

Kristian Kostov – Beautiful Mess (Bulgaria)

Читайте также: Евровидение 2017 – топ-10 песен по мнению букмекеров

Fusedmarc – Rain of Revolution (Lithuania)

Svala – Paper (Iceland)

Slavko Kalezić – Space (Montenegro)

Brendan Murray – Dying To Try (Ireland)

Jana Burčeska – Dance Alone (F.Y.R. Macedonia)

Dihaj – Skeletons (Azerbaijan)

Tijana Bogićević – In Too Deep (Serbia)

Robin Bengtsson – I Can’t Go On (Sweden)

JOWST – Grab The Moment (Norway)

Timebelle – Apollo (Switzerland)

Valentina Monetta & Jimmie Wilson – Spirit Of The Night (San Marino)

IMRI – I Feel Alive (Israel)

Koit Toome and Laura – Verona (Estonia)

Martina Bárta – My Turn (Czech Republic)


Blanche – City Lights (Belgium)

Salvador Sobral – Amar Pelos Dois (Portugal)

Isaiah – Don’t Come Easy (Australia)

Demy – This Is Love (Greece)

Ilinca feat. Alex Florea – Yodel It! (România)

OG3NE – Lights And Shadows (The Netherlands)

Hovig – Gravity (Cyprus)

Jacques Houdek – My Friend (Croatia)

Sunstroke Project – Hey Mamma (Moldova)

Anja – Where (Denmark)

Alma – Requiem (France)

Triana Park – Line (Latvia)

Nathan Trent – Running On Air (Austria)

O.Torvald – Time (Ukraine)

Claudia Faniello – Breathlessly (Malta)

Kasia Moś – Flashlight (Poland)

Joci Pápai – Origo (Hungary)

Norma John – Blackbird (Finland)

Lucie Jones – Never Give Up On You (United Kingdom)

Manel Navarro – Do It For Your Lover (Spain)

Francesco Gabbani – Occidentali’s Karma (Italy)

Levina – Perfect Life (Germany)

Tako Gachechiladze – Keep The Faith (Georgia)

NAVIBAND – Historyja Majho Zyccia (Belarus)

Lindita Halimi – Botë (Albania)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2017: ТОП-10 треков победителей нацотбора O.Torvald

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: